8 (918) 438-12-73
8 (861) 279-11-78 (многоканальный)
с 09:00 до 19:30 без выходных
ВРЕМЯ КОМФОРТА
магазин хорошей погоды
Двери Истринская мануфактура - скидка 70%
Надежный инверторный кондиционер Cariier серии UQV

Производство пластиковых окон. Нестандартный подход.

21.01.2015

Сегодня производство пластиковых окон предоставляет множество самых различных вариантов для любого интерьера. Современные технологии позволяют изготовить не только привычные прямоугольные окна пвх, но также нестандартные окна любых форм и размеров. Особенно это важно для владельцев загородных домов, которые могут позволить себе не зависеть от типовых решений. Какие стеклопакеты установить, будет зависеть только от ваших желаний и возможностей.

Что представляют собой нестандартные окна

Окна пвх могут быть не только прямоугольными, но и овальными, круглыми, треугольными, в форме арки. Можно заказать окно стандартного размера или огромное, во всю стену.

Производство пластиковых окон нестандартной формы теоретически происходит довольно просто. Например, профиль помещают в среду глицерина, после чего ПВХ становится очень гибким, и ему легко придать необходимую форму. 

Но все просто лишь в теории. На практике производство пластиковых окон нестандартной формы имеет множество нюансов.


Например, необходимо очень точно рассчитать угол наклона, створка должна находиться вплотную к раме, иначе в щели будет проникать холод и ветер. Учитывая множество подобных нюансов, технология производства нестандартных окон довольно сложная, поэтому времени на создание такого окна может уйти больше.


Технологии производства постоянно совершенствуются, но, к сожалению, еще не в силах удовлетворить абсолютно все пожелания заказчика. Так, «глухая» сварка возможна под углом не менее 30 градусов. Открытие нестандартных окон чаще всего возможно только в поворотном или в поворотно-откидном режиме, угол, находящийся на близком расстоянии к петле, не должен быть слишком острым, в противном случае створка будет задевать раму. В этом случае возможно только создание «глухой» конструкции.


Мы предлагаем вам окна пвх различных форм, размеров. Окрасим профиль в любой, выбранный вами, цвет. Возможно создание двухцветных пластиковых окон (разный цвет внутри помещения и снаружи), а также окон пвх под натуральное дерево.


Найдется индивидуальное решение для каждого дома, для любого интерьера!


Возврат к списку


Проектирование систем безопасности. Монтаж пожарной сигнализации Болид.
http://pmcm.ru
ЗАО Безопасность
Установка охранно-пожарной сигнализации. Монтаж систем видеонаблюдения.
http://asismsk.ru
Компания АСИС
Разработка проекта НДС, разработка ПДВ. Разработка проекта ОВОС.
http://www.ecobez.ru
ГК Экобезопасность