8 (918) 438-12-73
8 (861) 279-11-78 (многоканальный)
с 09:00 до 19:30 без выходных
ВРЕМЯ КОМФОРТА
магазин хорошей погоды
Двери Истринская мануфактура - скидка 70%
Надежный инверторный кондиционер Cariier серии UQV

Дополнительные полезные функции окон пвх

19.01.2015

Пластиковые окна чрезвычайно популярны: на рынке представлены стеклопакеты различной цены и качества, окна пвх сегодня можно легко заказать даже через интернет. Производство пластиковых окон – основной вид деятельности для десятков и сотен различных фирм. Словом, можно сказать, что предложение опережает спрос. 

Само собой, у всех фирм различные ценовые предложения, и, возможно, у вас возникнет соблазн выбрать пластиковые окна по наименьшей стоимости. Однако это далеко не всегда оправданный шаг: следует обращать внимание не только на ценник, но и на функциональные возможности стеклопакетов, которые продаются за эти деньги.


Все окна пвх выглядят очень эстетично, обладают отличными теплосберегающими свойствами, чрезвычайно долговечны и препятствуют проникновению в жилище уличного шума. 

Однако некоторые из них отличаются большими возможностями, но и стоят, естественно, дороже. Готовы ли вы доплачивать за дополнительный комфорт – решать, безусловно, только вам.

Энергосберегающие пластиковые окна

Вопрос энергосбережения и сохранения тепла в доме очень важен в наших широтах, где температура воздуха зимой достигает 35 градусов мороза. Особенно значимо это в некоторых помещениях, например детской комнате, спальне, зимнем саду. Или, например, в закрытом бассейне, где энергосберегающие стеклопакеты просто необходимы.

Энергосберегающие пластиковые окна стоят немного дороже, но зато помогают значительно сэкономить на отоплении помещения в будущем. Такие окна пвх окупаются уже после пары лет использования.

Чем отличаются энергосберегающие окна пвх? Прежде всего, повышенной герметичностью, которая предотвращает потерю тепла, большим количеством камер. Во-вторых, при производстве пластиковых окон данного типа используется специальное стекло с низкоэмиссионным покрытием.

Солнечный свет через такие стекла беспрепятственно проникает в комнату, однако то тепло, которое вырабатывают электроприборы, остается в помещении. Использование таких стеклопакетов почти в 8 раз эффективнее обычных окон.

Чтобы повысить энергосбережение пластиковых окон в 20 раз, используют специальное вакуумное напыление для стекол. С такими окнами вам будут не страшны даже 50-градусные морозы.

Ламинированные пластиковые окна, «стекла безопасности»:

Подобные окна пвх защитят вас не только от холода, ветра, уличного шума, но и от действий злоумышленников: воров, хулиганов, и.т.д. Ламинированное окно, или триплекс, состоит из многослойного стекла (стекла скреплены между собой особой пленкой повышенной прочности) и обладает недюжинным запасом прочности. Но это не значит, что можно обойтись без системы охранно-тревожной сигнализации для защиты вашего дома.

Чтобы разбить такие пластиковые окна, потребуется приложить значительные усилия.

Ламинированные окна пвх рекомендуются жителям нижних этажей и частных домов, как альтернатива оконным решеткам или дополнительная мера безопасности.

Еще один несомненный плюс таких стеклопакетов в том, что они обладают повышенной тепло и шумоизоляцией.

Предлагаем вам варианты пластиковых окон, различные по стоимости и функциональным характеристикам. В том числе окна пвх с повышенными энергосберегающими свойствами и ламинированные окна. Обратитесь к нам за профессиональной консультацией, и мы вместе выберем оптимальный вариант.


Возврат к списку


Проектирование систем безопасности. Монтаж пожарной сигнализации Болид.
http://pmcm.ru
ЗАО Безопасность
Установка охранно-пожарной сигнализации. Монтаж систем видеонаблюдения.
http://asismsk.ru
Компания АСИС
Разработка проекта НДС, разработка ПДВ. Разработка проекта ОВОС.
http://www.ecobez.ru
ГК Экобезопасность